Купить квартиру в современном жилищном комплексе от АО «РУС»

Василий Хабачев / Общество, 08:45, 23 августа 2022
Купить квартиру в современном жилищном комплексе от АО «РУС»
Фото предоставлено ОАО РУС

«Региональное управление строительства» (РУС) к началу сентября подготовит к сдаче дом на улице Токмакова, 47.  Новые квартиры в живописном жилищном комплексе «Ёлки» рядом с СибВО уже ждут своих хозяев.

«Удачное расположение комплекса - несмотря на нахождение рядом с лесом, добраться до центра города можно всего за 5-10 минут. Свежий воздух для прогулок и удобное расположение делает ЖК «Ёлки» привлекательным для семейных пар и пожилых людей», - рассказал представитель «РУС».

ЖК «Ёлки» - уникальный жилой комплекс, сочетающий надёжность, комфорт, удобное расположение и безопасность. Приятным дополнением станет то, что хозяева новой квартиры будут видеть из окна своего дома прекрасный сосновый лес.

Несомненно, новая уютная квартира в многоквартирном доме начнётся для хозяев с красивого современного, просторного и комфортного подъезда, с удобной навигацией, дизайном и качественным ремонтом. Единый стиль подчеркивает уют, а большие и удобные лифты помогут перевезти мебель и быстрее добраться домой к семейному очагу. 

«Сотрудничество с несколькими банками позволяет предложить нашим клиентам удобную «Дальневосточную ипотеку» со ставкой от 1,7% годовых, ипотеку с господдержкой от 6,7% годовых», - сообщил о дополнительной возможности представитель «РУС».

Вся подробная информация есть на сайте, страничке «ВКонтакте» и по телефонам: +7 924 800-89-83, 26-52-29, 50-05-09.

АО «РУС»
Ул.Чкалова,158 +7 924 800-89-83, 26-52-29, 50-05-09http://oaorus.ru/пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00; сб 10:00–14:00

Застройщик — АО СЗ «Региональное управление строительства». Проектные декларации размещены на сайте Наш.дом.рф.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России № 1000 от 8 июля 2015 года.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015 года.

Ставка 1,7% годовых действует с даты заключения кредитного договора при условии комплексного страхования и при использовании сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки. Заемщики — граждане Российской Федерации, супруги, состоящие в браке, каждый из которых не старше 35 лет, или родитель не старше 35 лет, не состоящий в браке, имеющий ребенка не старше 18 лет. Кредит предоставляется на приобретение в Дальневосточном федеральном округе у юридического лица (за исключением управляющей компании инвестиционного фонда) — первого собственника — готового жилого помещения или приобретение у юридического лица (за исключением управляющей компании инвестиционного фонда) жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на приобретение на вторичном рынке у физического лица или юридического лица готового жилого помещения или готового жилого помещения с земельным участком, расположенных в сельских поселениях на территории ДФО. Сумма кредита — до 6 миллионов руб. Первый взнос — от 15%. Валюта кредита — рубли. Срок кредита — от 1 до 20 лет. При отсутствии комплексного страхования ставка по кредиту увеличивается на 1%. Условия действительны с 07.04.2022 г. до даты изменения банком условий кредитования.

Ставка 6,7% годовых действует с даты заключения кредитного договора при использовании сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки с учетом комплексного страхования. Заемщики — граждане Российской Федерации. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы и области, Санкт-Петербурга и области — до 12 миллионов рублей, для остальных субъектов РФ — до 6 миллионов рублей. Первоначальный взнос — не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита — рубли. Срок кредита — от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора по базовым условиям программы «Ипотека с господдержкой 2020» — до 31.12.2022 (включительно).Условия действительны с 21.06.2022 года до даты изменения банком условий кредитования.

На правах рекламы.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"