Экоферма «Страус Забайкалья» приглашает приобрести осенний ассортимент фермерского мяса и молочной продукции

Общество, 09:00, 19 октября 2017

Широкий осенний ассортимент экологически чистого мяса представила ферма «Страус Забайкалья». Гости экофермы смогут попробовать и приобрести более 10 видов свежайшего мяса сельскохозяйственных животных и птиц, выращенных только на натуральных кормах.

- В этом году на прилавках нашего магазина забайкальцы смогут найти мясо вьетнамской и венгерской свиньи, телятину, говядину, козлятину и баранину. Любителям отведать диетическую птицу следует присмотреться к утиному, перепелиному, гусиному, куриному или страусиному мясу. Приоритет для нас остался прежним – качество и экологичность продукции. Мы по-прежнему используем только натуральные корма собственного производства, - рассказали Забмедиа на ферме «Страус Забайкалья».

Более того, в этом году экофрерма побалует своих гостей свежей выпечкой. В продаже – хворост на утином яйце, рогалики на топленом масле, сырники и вареники со свежим фермерским творогом. Забайкальцы смогут приобрести уже полюбившуюся молочную продукцию фермы: козье и коровье молоко, творог и настоящую деревенскую сметану, приготовленную по традиционной рецептуре.

Двери магазина на экоферме «Страус Забайкалья» открыты для посетителей ежедневно. А для тех, кто хочет полакомиться готовыми блюдами из свежих продуктов, работает уютное кафе.

Ферма с радушием и теплом примет всех любителей свежего воздуха, веселого времяпровождения и африканских страусов, обитающих в большой компании эксклюзивных сельскохозяйственных и диких животных. Коллектив «Страуса Забайкалья» регулярно готовит специальные предложения, акции, розыгрыши и подарки для своих посетителей, стараясь оставить теплый след в сердце каждого гостя.

Экоферма «Страус Забайкалья» приглашает приобрести  осенний ассортимент фермерского мяса и молочной продукцииЭкоферма «Страус Забайкалья» приглашает приобрести  осенний ассортимент фермерского мяса и молочной продукцииЭкоферма «Страус Забайкалья» приглашает приобрести  осенний ассортимент фермерского мяса и молочной продукцииЭкоферма «Страус Забайкалья» приглашает приобрести  осенний ассортимент фермерского мяса и молочной продукцииЭкоферма «Страус Забайкалья» приглашает приобрести  осенний ассортимент фермерского мяса и молочной продукции
Экоферма «Страус Забайкалья»
Автодорога «Чита-Романовка» 21 км+800 м (слева от дороги)8 (3022) 31-30-6031-30-318-914-434-10078-914-434-0999

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"