«Академия Здоровья» дарит 20% скидку на чистку зубов

Общество, 09:00, 6 сентября 2018

"Академия Здоровья" дарит своим пациентам скидку от 20% на ультразвуковую чистку зубов. Акция действует до 30 сентября.

Мечтаете о здоровой и белоснежной улыбке? А вместо этого страдаете от зубного камня и зубного налета? Решение есть – профессиональная гигиена полости рта. Специалисты инновационной клиники «Академии Здоровья» помогут Вам добиться желаемого результата. Специально для Вас до 30 сентября действует скидка на профессиональную ультразвуковую чистку зубов скалером. Так чистка со скидкой составит всего лишь 1990 рублей!

Секрет здоровой улыбки кроется в правильном уходе за зубами, тщательной чистке и гигиене полости рта. В инновационной клинике Вы можете пройти профессиональную чистку зубов, которая позволяет максимально достигнуть желаемого Вами результата – идеальной улыбки. В результате профессиональной чистки зубов увеличивается количество света, отражаемого от зубного ряда, зубы становятся более блестящими.

Профессиональную чистку зубов необходимо делать не реже двух раз в год. Но если Вы входите в группу риска по развитию стоматологических заболеваний, то проходить осмотры у стоматолога-гигиениста и делать чистку может потребоваться 1 раз в 3 месяца. Такой тщательный контроль и уход за зубами позволит избежать развития серьезных заболеваний, сохранить их здоровыми, крепкими и красивыми.

Скидка не плюсуется к другим акциям инновационной клиники, и действует только в период до 30 сентября.

Записаться на приём можно по телефону 401-911, 217-911 или на сайте клиники.

Академия Здоровья
Чита, ул. Коханского, 138 (3022) 217-911 401-911www.az-chita.ru

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности. Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"