Семейная весёлая ярмарка «Синьор помидор» пройдёт в Чите

Афиша, 09:40, 7 сентября 2018

Сентябрь мы интуитивно считаем началом нового периода в деятельности. Начинается новый учебный год, начинается осень, заканчивается отпуск и, конечно, строятся новые планы и открываются перспективы, сказал представитель фермерского рынка в Чите.

- А в выходные всё ещё стоят теплые денёчки и ещё совсем по-летнему светит солнышко. И поэтому всей семьёй хочется провести время весело и с пользой. Такой отдых для всей семьи предлагает наш семейно-развлекательный торговый центр «Подсолнух». В эту субботу состоится семейная веселая ярмарка «Синьор помидор» и для младших членов семьи кино-шоу «Мотор. Дубль. Снимаем кино». Две площадки будут функционировать на территории торгового центра и фермерского рынка. И семьи могут отлично поучаствовать и в том и другом событии - добавил собеседник портала.

На площадке ярмарки «Синьор помидор» будут проходить конкурсы на поедание осеннего урожая – любой член семьи и большой и маленький с хорошим аппетитом сможет посоревноваться: кто больше съест помидоров или огурцов. Будут музыкальные конкурсы и выставка-продажа урожая тыкв. А гвоздём программы станет показ творческой работы и мастер-класс по искусству карвинга (художественное вырезание из овощей). Площадка «Синьор помидор» начинает работу в 12:00.

На второй площадке, в торговом центре, пройдёт кино-шоу «Мотор. Дубль. Снимаем кино», которое посвящено Дню кино (27 августа). Будут весёлые конкурсы и викторины на знание отечественных и зарубежных фильмов. Будет музыка и танцы, киноролики и мультфильмы. Кино-шоу «Мотор. Дубль. Снимаем кино» приглашает гостей в 15:00.

Обе площадки обеспечат Вас прекрасным настроением, зарядом бодрости и позитива, а самое главное, Вы получите отличные призы и подарки от наших партнёров как для взрослых, так и для детей.

Нашими партнерами в субботнем семейном развлечении являются:

- Детский развлекательный центр «Космопарк»,

- Торговая сеть «Prodmix».

- Магазин «Чайберри».

Ждем Вас 8 сентября в ТЦ «Подсолнух» (ул. Казачья, 29). С 12:00 – фермерский рынок Забайкальского края, с 15:00 – зона футкорта ТЦ.

Торгово-развлекательный центр «Подсолнух»
Чита, ул. Казачья, 298-924-021-66-66arenda.podsolnux.centerС 10:00 до 23:00, без перерыва и выходных

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"