Фееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСК

Общество, 09:08, 18 декабря 2018

15 декабря в магазине «Читинка» на ул. Космонавтов, 4 (КСК) открылся новый отдел рыбы и морепродуктов «Рыбный день». Приятные подарки, конкурсы и розыгрыш призов от уникального отдела ждали всех, кто пришел в этот день на праздник, рассказал Заб.ру представитель торговой сети.

- Открытие нового отдела прошло феерично. Читинцы и гости города приходили с детьми, знакомились с продукцией отдела, с удовольствием пробовали продукцию собственного производства. Первые 100 покупателей получили в подарок рыбные консервы, а самые маленькие гости – мороженое. Нам кажется, все пришедшие на праздник в этот день, остались довольны, - сказал собеседник портала.

Кроме этого, в день открытия в отделе работала фотозона: здесь все желающие могли сделать селфи, выложить фото в Instagram и тут же получить от ведущего праздника подарок. Творческие натуры также не остались без внимания – перед ними стояла задача придумать слоган для нового отдела. В этом конкурсе с большим интересом участвовали и дети.

Напомним, что отделы «Рыбный день» - это всегда свежая рыба от промысловых хозяйств Сахалина, Камчатки и северных регионов России. Ассортимент полюбившегося читинцам отдела впечатляет: здесь можно найти не только рыбу (нерка, муксун, камбала, палтус, масляная, навага, лососевые, сазан, карась и др.), но и морепродукты (кальмары, креветки, мидии, осьминоги, морские гребешки и пр.), а также продукцию собственного приготовления (разные виды соленой, вяленой, копченой рыбы, блюда японской кухни, деликатесы, нарезки, салаты и многое-многое другое) на любой вкус и кошелек!

«Рыбный день» - традиции и здоровье!

Фееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСКФееричное открытие нового отдела «Рыбный день» прошло в магазине «Читинка» на КСК
Отдел «Рыбный день» в ТС «Читинка»
Чита, мкр Батарейный, 1дул. Весенняя, 22 (КСК) ул. Космонавтов, 4 (КСК)

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"