Мастер-класс по правильному питанию пройдет в Чите в рамках «Забайкальского супермарафона»

Общество, 11:15, 21 июня 2019

Спортивный проект «Забайкальский супермарафон» продолжает приобщать жителей края к здоровому образу жизни. Всех желающих приглашают на мастер-класс на тему «Правильное питание и расчёт калорий».

- В вопросе здорового образа жизни наравне с физическими нагрузками важно и правильное питание. Фитнес-тренер, абсолютная чемпионка открытого чемпионата Забайкальского края по бодибилдингу в номинации «Фитнес модели» Дарья Сороканюк во время мастер-класса разберет примерный рацион правильного питания, расскажет, как работают диеты, и чем они опасны, а также проведет индивидуальный расчет калорий. Участники мастер-класса смогут задать профессионалу любые вопросы по питанию, - рассказала промо-менеджер ZAB.RU Леся Зверева.

После теоретической части мероприятия всех гостей ждет кофе-брейк с полезными вкусностями.

Мастер-класс пройдет 22 июня в «Точке кипения» (зал «Удокан») по адресу: Чита, ул. Ангарская, 34, начало в 13:00. Участие бесплатное.


Напомним, согласно данным сайта Забайкальского супермарафона, за неделю присоединился к проекту 461 человек, сформировано 43 команды. Участники уже преодолели 7826 км. По замыслу организаторов, за 80 дней бегуны и велосипедисты суммарно пройдут расстояние в 160 тысяч км.

Принять участие в масштабном спортивном событии может каждый желающий. Зарегистрироваться в проекте можно на сайте ZAB.RU, предварительно скачав фитнес-трекер Strava. После этого необходимо зайти на страницу проекта на сайте, нажать «принять участие», выбрать профессиональный уровень из предложенного списка, войти на сайт через Strava и подтвердить активацию в фитнес-трекере.

Для участия в супермарафоне нужно создать команду, сделать это очень просто! Необходимо пройти индивидуальную регистрацию на сайте, зайти на страницу Проекта на сайте, а далее нажать на кнопку «создать команду».

Подробнее читайте в материале «Забайкальский супермарафон. Онлайн-трансляция старта и все подробности».

Генеральные партнеры мероприятия: горнодобывающая компания «Забуголь», оптово-розничная компания «Масма ДВ», партнеры мероприятия: государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», автокомплекс «Макси».

Вопросы по проведению супермарафона можно отправить на адрес электронной почты: supermarafon@bk.ru.

На правах рекламы

6+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"