Билеты на премьеру «Холодное сердце 2» и куклу-персонажа мультфильма разыграет «Новосити» в Чите

Виктория Темлянцева / Общество, 09:00, 7 ноября 2019

Торговый центр «Новосити» в Чите 9 ноября в преддверии выхода на экраны мультфильма «Холодное сердце 2» проведет «Холодный бум» с розыгрышем билетов на премьеру и куклы-персонажа. Об этом ZAB.RU сообщил представитель торгового центра.

- Совсем скоро в кинотеатры вернется зимнее волшебство под названием «Холодное сердце 2». В преддверии продолжения полюбившегося мультфильма мы проведем «Холодный бум». Гости праздника поучаствуют в розыгрыше билетов на премьеру от кинотеатра «Центавр», а те, кто принесет рисунок с героем мультика, получат шанс выиграть большую куклу с персонажем. Нарисовать можно Анну, Эльзу, Кристофа, его верного оленя Свена, никогда не унывающего снеговика Олафа или любого другого персонажа мультфильма, - рассказал собеседник портала.

Приносить рисунки можно 9 ноября с 14:30 на стойку в торговый центр «Новосити». За каждый рисунок участник розыгрыша получит от одного до трех купонов. Затем организаторы случайным образом вытянут пять купонов, которые станут победителями. Все остальные участники акции смогут обменять купоны на сувениры.

На празднике все дети до 12 лет бесплатно получат мороженое от компании «Журавли» - мороженое торговой марки «Ангария» и «Снежный городок».

- Поддержит волшебное настроение культовая музыка «Холодного сердца». В живом исполнении прозвучит главная песня мультфильма «Отпусти и забудь», а также песни маленькой Анны, снеговика Олафа и другие композиции, - добавил представитель торгового центра.

Праздник начнется 9 ноября в 15:00 в торговом центре «Новосити».

ТЦ «Новосити»
Чита, ул. Журавлева, 798 (3022) 21-24-34ВК

На правах рекламы

0+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"