Новый интернет-сервис заказа лекарств появился в Забайкалье

Виктория Темлянцева / Общество, 09:00, 4 февраля 2020

В Забайкальском крае появился новый интернет-сервис Аптека24.РФ. Он объединил крупные аптечные сети края и предоставил забайкальцам возможность заказывать лекарственные средства, не выходя из дома по выгодным ценам.

- Аптека24.РФ – это удобный и современный способ поддерживать свое здоровье в норме. Больше не нужно искать необходимое лекарство по всему городу, достаточно просто зайти на сайт. Там представлены десятки тысяч качественных лекарственных препаратов, товаров для красоты и здоровья, лечебной косметики, детского питания, медицинской техники. Всё это забайкальцы могут забронировать, не выходя из дома, и забрать без очереди в ближайшей аптеке, - сказал представитель сервиса.

Интернет-сервис объединил ведущие аптечные сети Забайкальского края – «Флория», «Эконом», «Фармея» и «Авиценна», а также сеть аптек Иркутской области.

- На сайте вы найдете информацию о наличии того или иного препарата в ближайшей аптеке, его стоимость, возможность предзаказа. При этом вы сэкономите бюджет – при бронировании на сайте действует скидка от 1 до 10%, - добавил собеседник портала.

На сайте Аптека24.РФ регулярно появляются выгодные акции и спецпредложения, которые помогут, экономя бюджет, заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших близких.

Все вопросы можно уточнить по телефону справочной службы: 8-800-200-76-95.

На правах рекламы

Заказ на интернет-сайте Аптека24.рф не является дистанционным способом продажи лекарств, приобретение товара осуществляется в аптеке

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"