Конференция по туризму откроет мероприятия «Мой бизнес — моё Забайкалье»

Софья Подшивалова / Общество, 10:40, 3 ноября 2020

Центр инноваций и поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края проводит мероприятия «Мой Бизнес — моё Забайкалье». Откроют цикл онлайн-мероприятий конференция по туризму и стратегическая сессия «Туризм в Забайкалье» 19-20 ноября.


Пройдут экспертные сессии по технологиям индустрии гостеприимства, сертификации и классификации туристских услуг от ведущих экспертов Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

В конференции примут участие известные спикеры:

1 / 3
  • Анастасия Татулова, Москва — предприниматель-основатель и идейный вдохновитель сети семейных кафе АндерСон, амбассадор МШУ «Сколково», доверенное лицо мэра Москвы по вопросам предпринимательства. Омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса РФ, глава Московского представительства Федерации рестораторов и отельеров, член попечительского совета детского хосписа «Дом с маяком».

  • Сафонова Людмила, Екатеринбург — доцент, федеральный эксперт по сертификации туристских услуг; эксперт Государственной Системы классификации гостиниц; эксперт, по развитию профессиональных компетенций; член Совета по туризму Правительства Свердловской области, учредитель и директор ООО «Центр оценки квалификаций «Эксперт».

  • Биткулова Лилия, Санкт-Петербург — федеральный эксперт государственной системы классификации объектов туриндустрии по классификации гостиниц и иных средств размещения, руководитель аккредитованной организации Центр Классификации ООО «Звезды Отелям» , член Совета по классификации при Минкультуры РФ, член Межведомственного Совета по подготовке кадров в сфере туризма и совершенствованию управления качеством туристских услуг при Федеральном Агентстве по туризму (Ростуризм), член рабочей группы при Минэкономразвития РФ по разработке нормативных документов для туротрасли, член Экспертного Совета Федерации рестораторов и отельеров.

«В связи с ростом заболеваний COVID-19 в крае конференция и сессия организованы в безопасном формате — дистанционно, чтобы предприниматели смогли принять участие в образовательных сессиях без угрозы для здоровья. В самом деле, онлайн-мероприятия так же эффективны и полезны, как и очные встречи, поэтому скорее регистрируйтесь — мы ждем вашего участия!», — поделились организаторы.

Организаторы также отметили, что подобные мероприятия на территории Забайкальского края способствуют повышению инвестиционного климата региона.

Подать заявку для участия в конференции можно здесь, а также по телефону — 45-77-77

«Мой Бизнес — моё Забайкалье»

Конференция по туризму откроет мероприятия «Мой бизнес — моё Забайкалье»

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"