Интернет-магазин Мобиком.ру дарит скидки ко Дню всех влюблённых

ZAB.RU / Общество, 10:00, 9 февраля 2021
Интернет-магазин Мобиком.ру дарит скидки ко Дню всех влюблённых
Фото предоставлено интернет-магазином Мобиком.ру

До 14 февраля у читинцев и гостей города есть возможность порадовать свою вторую половинку отличными подарками от интернет-магазина Мобиком.ру.

Для любителей качественного звука выберете в подарок беспроводные наушники со скидкой до 40%.В ассортименте огромный выбор разнообразных расцветок и вариантов дизайна. Есть модели, которые подойдут как подросткам, так и состоявшимся клиентам. Продавцы-консультанты помогут подобрать наушники, которые могут работать беспрерывно до 12 часов без подзарядки.

rtyjkik

uiluilol

Приобрести смарт-часы можно со скидкой до полутора тысяч рублей. Всегда в наличии практичная и надёжная классика, а также солидные мировые бренды. Есть мужские и женские модели, оснащённые внушительным набором возможностей. Можно установить различные приложения, помимо уже встроенных в девайс. Полностью контролируйте свой досуг с помощью уведомлений SMS-сообщений, почты, календаря, социальных сетей и погоды.

Интернет-магазин Мобиком.ру дарит скидки ко Дню всех влюблённых

yht

ndfyhm

nmbxc

Группа компаний Мобиком.ру включает в себя более сорока торговых точек на территории Забайкалья и Иркутской области. Помимо смарт-часов и наушников здесь представлен огромный выбор смартфонов и сопутствующих товаров известных брендов. Заказ можно оформить в онлайн и оффлайн магазинах.

Интернет-магазин Мобиком.ру

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"