Подарки для мужчин к 23 февраля представил Мобиком.ру

ZAB.RU / Общество, 09:00, 19 февраля 2021
Подарки для мужчин к 23 февраля представил Мобиком.ру
Фото предоставлено интернет-магазином Мобиком.ру

Не знаете, что купить своему любимому на 23 февраля? А Мобиком.ру знает! В Мобиком.ру за вас уже подумали и предлагают различные варианты подарков. Девайсы Xiaomi* - это подарок, который ваш мужчина точно оценит!

Телевизор LED Xiaomi Mi TV* с диагональю 81 сантиметр, стоит всего 13 990 рублей. При этом у него есть обновление экрана с частотой 60 Гц и HD разрешение.

oiuytr

Или обратите внимание на термокружку Xiaomi Viomi Stainless* с ценой 1 790 рублей. Надежный стальной корпус и возможность сохранять тепло до 24 часов не оставят вашего мужчину равнодушным.

rjyil

Для молодых людей с активной жизненной позицией отличным подарком станет Фитнес-браслет Mi Smart Band 4 NFC*, способный принимать почту и SMS, а также сообщения из социальных сетей и показывать погоду. Цена браслета - 3 290 рублей.

olikuj

Подросткам идеально подойдёт рюкзак на основе полэстра с дополнительной защитой от влаги и объёмом 10 литров. Имеются внешние карманы. Цена такого подарка - 890 рублей.

yuyitrt

Каждый мужчина сумеет отремонтировать всё. Мастеру на все руки подойдёт специальная Отвертка Mi x Wiha Precision Screwdriver*, которая представляет из себя целый набор инструментов. 25 бит представлены плоскими и крестовыми отвёртками, шестигранниками и прочими насадками. Подобный набор цвета «Графит» имеет цену 1 790 рублей.

rtyyujjk

Любой автолюбитель наверняка будет в восторге от видеорегистратора Xiaomi 70MAI Dash Cam Pro Lite* с возможностью записи высококачественного видео с углом обзора 130 градусов, а также снабженного датчиком удара. Формат записи Full HD. Есть возможность подключения по беспроводной сети. Стоимость данного гаджета - 5 490 рублей.

dhtgfhfj

Меломанам понравятся накладные наушники Xiaomi Mi Headphones Comfort*, стоимостью 2 990 рублей. При весе всего в 220 граммов одни дают отличное качество звучания при чувствительности 107 Дб. Есть встроенный микрофон и провод, длиной 1.4 метра.

dfrgth

Для мужчин, которые идут в ногу со стилем, Xiaomi представляет электробритву Xiaomi Electric Shaver S500*. Этот девайс имеет три бреющих элемента и собственный аккумулятор, способный работать в автономном режиме целый час. При этом время зарядки занимает всего полтора часа. Стоимость электробритвы - 3 990 рублей.

ytretry

Xiaomi, это продукт будущего, поэтому на сайте мобиком.ру можно приобрести готовые сборки системы Умный дом, которые управляются дистанционно с помощью контроллера или же голосового помощника, типа Алисы.

bfgmh

Интернет-магазин Мобиком.ру
ул. Шилова 100Фадеева 14д8 (800) 550-91-00www.mobicom.ru/

На правах рекламы


*Хиоми

*Лед Хиоми Ми ТиВи

*Хиоми Виоми Стайнлесс

*Ми Смарт Бэнд 4 НФС

*Ми икс Виха Пресишн Шревдрайвер

*Хиоми Дэш Кэм Про Лайт

*Хиоми Ми Хэдфонс Комфорт

*Хиоми Электрик Шэйвер

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"