Промсвязьбанк и Google поможет продвинуть бизнес в интернете

Общество, 10:00, 20 апреля 2015

Промсвязьбанк запустил акцию «Все ушли в онлайн» совместно с новым партнером – крупнейшей поисковой системой интернета - компанией Google.

Новое предложение разработано для клиентов – индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые предварительно зарезервируют расчетный счет на сайте Промсвязьбанка. Акция позволяет клиенту не платить комиссию за открытие первого счета в рублях РФ, если он открыть на сайте Промсвязьбанка и получить сертификат на сумму 2 000 рублей для продвижения контекстной рекламы в интернете.

Продвижение бизнеса с Google AdWords сделает вашу рекламу в интернете более заметной при поиске товаров и услуг соответствующей категории, увеличится объем продаж за счет привлечения новых покупателей. Google AdWords позволяет клиентам держать под контролем расход денежных средств потраченных на рекламу, т.к. плата взимается только в том случае, если пользователь нажимает на объявление и переходит на веб-сайт клиента.

Срок проведения акции до 30 июня 2015 года включительно. Чтобы воспользоваться данным предложением, участникам акции необходимо настроить аккаунт в сервисе Google AdWords. Сертификат на оплату сервиса контекстной рекламы в интернете от партнера акции будет доступен всем клиентам Промсвязьбанка сразу же после открытия первого расчетного счета.

Специалисты Google выполнят необходимые настройки и помогут опубликовать объявление для того, чтобы вашу компанию смогли найти пользователи любых устройств – настольных компьютеров, мобильных телефонов и планшетных ПК. Телефон линии Google - 8 800 500-91-58.


На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"