Сбербанк расскажет о работе на рынке ценных бумаг России

Экономика, 14:49, 20 апреля 2015

Сбербанк проведет 22 апреля в Чите бесплатный семинар для частных лиц о возможностях, которые дает работа на рынке ценных бумаг России. Специалисты банка расскажут об основах биржевой торговли ценными бумагами, ознакомят с порядком работы и обслуживания на финансовых рынках, а также проконсультируют по возможностям инвестирования в драгоценные металлы, валюту и другие инструменты, рассказали «Забмедиа» в пресс-службе банка.

- Брокерскими услугами Сбербанка в Забайкальском крае уже пользуются 950 инвесторов, - говорит начальник сектора глобальных рынков Читинского отделения Петр Вайвод. – С помощью программ банка они имеют возможность покупать и продавать ценные бумаги в режиме реального времени, в том числе из любой точки мира. Мы готовы работать и с другими частными лицами, которые хотят попробовать свои силы на финансовом рынке.

В период семинара консультанты расскажут, что нужно для успешного старта на бирже, помогут подготовить необходимые документы, ответят на все интересующие вопросы.

Мероприятие пройдет в офисе Сбербанка на ул.Ленина, 55 (левое крыло). Начало в 17.00. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по тел. в Чите33-61-22.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

 

Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 635 подразделений различного формата для обслуживания клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.

[INFOBLOCK>>Н=Сбербанк России>>Т=8-800-555-5550>>С=www.sberbank.ru]

На правах рекламы

 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"