«Академия Здоровья» проводит лечение проблемы, о которой принято молчать

Общество, 08:30, 23 июня 2016

Дискомфорт в области кишечника, жжение, зуд, постоянные боли – всё это симптомы геморроя, который нарушает привычную жизнь 20% населения всей планеты. «Академия Здоровья» единственная клиника Забайкальского края, которая проводит безоперационное эффективное лечение геморроя латексными кольцами и аппаратом Сургитрон.

Для того чтобы не допустить лечение этого заболевания на хирургическом столе, врачи-проктологи инновационной клиники предлагают современный малоинвазивный метод – латексное лигирование. «Во время процедуры основания геморроидальных узлов пережимаются специальными латексными кольцами. В результате кровь перестает поступать к узлу, со временем он отмирает и отторгается организмом. Латексные кольца выполнены из материала, который не содержит вредных веществ и не вызывает аллергической реакции», - пояснил врач-проктолог Иван Шишов.

Процедура позволит не только устранить болезненные и неприятные симптомы, но и навсегда избавит от геморроя. В отличие от хирургической операции пациенту не потребуется нахождение в стационаре, манипуляция проводится без применения общего наркоза, а восстановление и реабилитация происходит в короткие сроки.

«Лечение геморроя с помощью аппарата Сургитрон дает возможность получения прекрасных результатов. Метод бесконтактного разреза с использованием радиоволн высокой частоты позволяет получить оптимальные результаты в очень короткие сроки. Среди преимуществ этой методики - оперативность, безболезненность и, в конечном результате – отсутствие рубцов и кровотечения» - рассказал Иван Шишов.

Записаться на приём к врачу-проктологу Вы можете по телефонам 401-911 и 402-911 и на сайте «Академии Здоровья». Также на сайте Вы можете оплатить услугу онлайн.

Академия ЗдоровьяЧита, ул. Коханского, 138 (3022) 402-911401-911www.az-chita.ruс 08:00 до 20:00, без выходных

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста

Лицензия №ЛО-75-01-001057 от 14 декабря 2015 года на осуществление медицинской деятельности

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"