«Забмедиа» предлагает читателям высказать все о работе портала

Общество, 10:35, 18 октября 2016

Вы начинаете утро каждого дня с просмотра новостной ленты «Забмедиа»? Или редко заходите на портал, потому что вас чем-то не устраивает его работа? Появилась возможность «высказать» все, что вы думаете о работе редакции. В связи с празднованием своего 8-летия один из самых популярных ресурсов Забайкалья отвечает на вопросы читателей, принимает их поздравления, пожелания и замечания.

- Команда «Забмедиа» каждый день прилагает все усилия для того, чтобы наши читатели узнавали о важных и интересных событиях первыми. И вы все 8 лет помогаете нам в этом, оставляя комментарии под материалами, обращаясь в редакцию со своими проблемами, выступая в роли «народных корреспондентов». Спасибо! Мы продолжаем работать для вас и вместе с вами, – сказал главный редактор информационного портала Андрей Белокопытов.

В течение недели редакция «Забмедиа» отвечает на вопросы, принимает поздравления и пожелания читателей в рубрике «Интервью».

- Кроме этого, мы всегда готовы выйти на «обратную связь» с читателями. Для этого достаточно «кликнуть» постоянно размещенную на портале кнопку «Сообщи новость», - добавил редактор «Забмедиа».

Также можно выяснить, насколько вы хорошо знаете «Забмедиа», пройдя праздничный тест.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"