Билеты на комедию «Почему он?» можно купить на «Забмедиа»

Общество, 09:00, 13 января 2017

Билеты на комедию «Почему он?», показ которой проходит в кинотеатре Читы, можно купить на портале «Забмедиа».

В удобном онлайн-сервисе продажи билетов от «Забмедиа» приобрести «пропуск» на показ этого фильма легко. Зайдите в «Афишу» на сайте «Забмедиа», в рубрике «Кино» выберите «Почему он?» и, кликая на надпись «купить билет» над постером выбранного фильма, выберите место в кинозале, где отмечено, какие кресла уже заняты. Стоимость каждого конкретного места указана.

Также на сайте портала «Забмедиа» вы можете купить билеты на историю главного героя, который, являясь сыном полицейского, во времена «сухого закона» зарабатывает бутлегерством – мелодраму «Закон ночи».

Оплатить «покупку» можно любым удобным для вас способом: это полностью безопасная процедура, которая успешно работает на ряде федеральных сайтов уже продолжительное время. После оплаты электронный билет приходит на электронную почту, которую вы указываете.

Новый сервис поможет вам сэкономить время, обсудить с близкими наиболее удобные места в зале, а после - замечательно отдохнуть за просмотром фильма.

Помимо этого, через электронный сервис портала «Забмедиа» можно приобрести билеты абсолютно на все прокатные фильмы кинотеатров «Удокан» и «Центавр», а также на мероприятия, проходящие в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема, театре кукол «Тридевятое царство» и СКК «Мегаполис».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"