13 января стартует второй сезон непредсказуемого комедийного шоу «Импровизация» на ТНТ

Общество, 11:18, 13 января 2017

Премьера второго сезона самого непредсказуемого комедийного шоу «Импровизация» состоится 13 января в 20:00 на канале ТНТ. На телевидении осталось всего четыре человека, которые могут шутить без сценария — и это команда «Импровизации»: Антон Шастун, Арсений Попов, Дима Позов и Сергей Матвиенко.

Под управлением ведущего Павла Воли они вместе со звёздными гостями попадают в самые странные и нелепые ситуации (например, охотятся на вампиров на стоянке дальнобойщиков, играют с мафией в футбол на деревенском мальчишнике или просто спасают друг друга из пожара) — и выбираются из них с юмором.

В новом сезоне зрителей ждут новые конкурсы — например, импровизация «Предметы», в которой комикам приходится импровизировать с применением необычного реквизита, или «Первое свидание», импровизация, благодаря которой мы узнаем тайны знакомства приглашенных звездных пар, и возвращение лучших старых игр из первого сезона.

Гостей теперь станет еще больше: в «Импровизацию» звезды будут приходить не только по одному, но и вдвоем, и втроем. Во втором сезоне к комикам придут рэпер Влади со своей женой, певица Елка, актер Михаил Галустян, певица Анна Седокова, Екатерина Скулкина, Ольга Серябкина (группа Serebro) и многие другие.

13 января стартует второй сезон непредсказуемого комедийного шоу «Импровизация» на ТНТ13 января стартует второй сезон непредсказуемого комедийного шоу «Импровизация» на ТНТ13 января стартует второй сезон непредсказуемого комедийного шоу «Импровизация» на ТНТ13 января стартует второй сезон непредсказуемого комедийного шоу «Импровизация» на ТНТ

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"