Худеем вместе - «Академия Здоровья» набирает новую группу в спецпроект

Общество, 09:17, 2 февраля 2017

«Академия Здоровья» продолжает проект «Худеем вместе» и объявляет набор новой группы. Вы давно мечтаете скинуть пару лишних килограммов, чтобы ловить на себе только восхищенные взгляды? Специалисты инновационной клиники специально для Вас разработали интенсивный курс по снижению веса, который поможет вам добиться заветной цели! Набор в третью группу состоится уже 14 февраля.

Программа «Худеем вместе» - это плодотворная работа над собой и своим телом. Вам в этом будет помогать, прежде всего, врач-диетолог. Он составит для вас правильное и рациональное меню и индивидуальную программу по снижению веса без нанесения вреда здоровью. Правильное питание – это лишь начало. Не менее важным аспектом является физическая нагрузка. В программе «Худеем вместе» Вы сможете опробовать на себе несколько видов оздоровительного фитнеса: экспресс-фит, аквааэробика, плаванье в бассейне, фитбол и суставная гимнастика с элементами аэробики и стрейтчинга. На протяжении всего процесса по потери килограммов с вами будет профессиональный психолог, который не даст вам сойти с пути. Ведь позитивный настрой и сила воли в похудении является важной частью.

Презентация программы пройдет 14 февраля в 18:30 в конференц-зале 2 корпуса. На этой встрече врачи-кураторы расскажут, что же вас ожидает на программе, также Вы встретитесь с диетологом и психологом программы, со специалистом ЛФК, узнаете о возможностях снижения веса и улучшения внешнего вида и здоровья. Вход свободный.

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам 401-911 или 402-911.

Академия Здоровья
Чита, ул. Коханского, 138 (3022) 402-911 401-911www.az-chita.ru

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"