E-Katalog — покупки в Интернете можно делать быстро

Общество, 10:26, 2 февраля 2017

Если Вы активно используете Интернет, то и покупки наверняка предпочитаете делать через всемирную Сеть. Это дешевле и удобнее — для того, чтобы ознакомиться с максимально возможным ассортиментом, не нужно никуда ехать.

Но разнообразие предложений часто ставит в тупик. Сравнивать модели и цены вручную довольно сложно — есть риск пропустить наиболее выгодный вариант. Как свести к минимуму затраты времени при интернет-шопинге и сэкономить деньги?

E-Katalog — помощь в покупке товаров

Если Вам предстоит очередная покупка, то Вы наверняка найдете удобными возможности сайта http://www.e-katalog.ru/. Данный сервис не является еще одним интернет-магазином — E-Katalog лишь выполняет роль навигатора по торговым площадкам Интернета.

Здесь Вы сможете быстро отыскать практически любые товары — устройства для автомобилей, технику и гаджеты, косметику и аксессуары, детские товары и зоокорма. Покупка будет по-прежнему осуществляться через интернет-магазин, который выберете Вы сами. А сервис E-Katalog поможет быстро понять, на каком сайте искомый товар приобрести выгоднее и дешевле.

Работает сервис очень просто.

  • Если Вы ищете конкретную вещь и знаете точное название модели, введите ее в поисковую строку. E-Katalog направит Вас на страницу с товаром, где будет указан список интернет-магазинов с указанием актуальных цен.
  • Если Вы намерены изучить модельный ряд какого-либо товара и только после этого определиться окончательно, задайте поиск по параметрам. Тогда у Вас будет возможность сравнить сразу несколько вариантов, ознакомиться с отзывами и инструкциями и сделать выбор.

В базе сервиса E-Katalog находится около тысячи веб-магазинов, и информация по их ассортименту и расценкам обновляется в реальном времени. Таким образом, когда бы Вы ни воспользовались сервисом, Вы найдете здесь широкий ассортимент товаров и цен.

Навигация по интернет-магазинам без рекламы и наценок

Важная отличительная особенность сервиса E-Katalog — то, что сайт оказывает помощь своим пользователям совершенно бесплатно, без каких-либо комиссий. E-Katalog не принимает никакого участия в самой покупке и доставке товара, не мотивирует Вас на посещение конкретных магазинов — а только предоставляет нужную информацию.

Воспользовавшись сервисом, Вы затратите на выбор товара гораздо меньше времени, чем обычно — и точно не пропустите самых низких цен.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"