Сбербанк проведет в Чите ипотечную ярмарку-распродажу по сниженным ценам и процентам

Общество, 09:00, 1 марта 2017

2, 3 и 4 марта Читинское отделение Сбербанка приглашает жителей Читы и Забайкальского края на ярмарку-распродажу жилья. На мероприятии можно получить консультацию и подать заявку на оформление ипотечного кредита, подобрать квартиру на первичном и вторичном рынке или проект индивидуального строительства жилого дома. В результате снижения цен на недвижимость и процентных ставок по кредитам, приобрести жильё по ипотеке на первичном рынке будет возможно с ежемесячным платежом от 9400 рублей, на вторичном рынке – от 6600 рублей в спальном районе и от 11400 рублей - в центре города.

С 20 февраля Сбербанк снизил ставки по ипотеке до уровня от 10,9% годовых. Одновременно упрощена линейка ставок по жилищным кредитам – процентная ставка теперь не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования.

«Оформить ипотеку сегодня можно по ставке 10,9% годовых при покупке квартиры у застройщика и от 11,25% годовых - при приобретении жилья на вторичном рынке. Особая программа «Военная ипотека» для военнослужащих доступна по ставке - 11,75% годовых. Действующая ставка по кредиту под залог недвижимости без подтверждения целевого использования от 14% годовых. Впервые введен дополнительный дисконт к процентной ставке в размере 0,5 % для клиентов, которые воспользуются сервисом электронной регистрации сделки при покупке квартиры у застройщика, подключенного к сервису - отметил представитель банка».

Посетители ипотечной ярмарки получат скидки на стоимость жилья и бонусы от партнёров Сбербанка:

- скидки от застройщиков «РУС», «Энергожилстрой», «Мир», «Стройконструкция», «Тантал», «ПК Электра», «Экстрастрой» до 10 тысяч рублей за каждый квадратный метр;

- услугу ускоренной электронной регистрации сделки и оценка приобретаемого объекта в подарок от компании «Твой дом»;

- услугу ускоренной электронной регистрации сделки и скидка в размере 1% от стоимости квартиры при покупке жилья в Москве и Петербурге в новостройке в от компании «Наш дом»;

- услугу ускоренной электронной регистрации сделки в подарок и скидка на юридическое сопровождение сделки от компаний «Адрес» и «Росжилфонд»;

- до 3 кв.м. в подарок при строительстве дома у строительной компании «Забайкальский центр недвижимости».

Для жителей Забайкальского края возможны консультации и прием заявки на оформление ипотеки по телефону горячей линии по ипотеке 8-914-129-5000.

Ипотечная ярмарка пройдет по адресу: Чита, ул. Подгорбунского, 62, 2 этаж с 09:00 до 18:00, тел. 8 (3022) 33-64-33, 8-914-129-5000.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"