Первичный приём у остеопата бесплатно в «Академии Здоровья»

Общество, 09:53, 9 марта 2017

«Академия Здоровья» объявляет акцию к международному женскому дню. С 8 по 17 марта (кроме 11 и 12 чисел) первичный приём у врача-остеопата для всех женщин и их детей до 14 лет бесплатно. *

Посещение остеопата поможет Вам избавиться от болей в суставах и мышцах, забыть о головной боли и головокружениях. Методика лечения не предполагает назначение лекарственных препаратов и операционного вмешательства.

Врач-остеопат использует деликатную методику, которая основывается на мягких прикосновениях рук и очень легких, едва заметных смещениях тканей. Остеопатия позволяет кардинально справиться с болезнями, избавляя человека от боли и постоянного приема медикаментов, возвращая радость полноценной жизни.

Эта мягкая методика подходит беременным и маленьким детям. Будущие мамы могут обратиться к врачу с болями в позвоночнике и суставах, при нарушении функций тазовых органов. Причинами посещения врача для детей до 6 месяцев могут быть отказ от грудного кормления, частое срыгивание, осложненные роды и кесарево сечение, изменение формы головы, беспокойство и беспричинный плач. Детей постарше родители могут записать на приём с жалобами на головную боль, гиперактивность и логопедическими проблемами.

Чтобы записаться звоните по телефонам 402-911 и 401-911.

*количество мест ограничено

Академия Здоровья
Чита, ул. Коханского, 138 (3022) 402-911 401-911www.az-chita.ru

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"