«Гранит» предлагает эксклюзивные изделия из природного камня

Общество, 08:30, 20 марта 2017

Камнеобрабатывающая компания «Гранит» в Забайкалье предлагает широкий выбор эксклюзивных изделий из природного камня: скульптура по желанию клиента, барельеф и горельеф, сувениры любой сложности, вазы, шары ,столики и скамейки. Об этом 20 марта «Забмедиа» сообщил представитель компании.

- Фирма «Гранит», известная также как Всероссийское общество по увековечиванию памяти и реставрации мемориалов, работает по всему Забайкальскому краю. Выполнением заказов занимаются профессиональные резчики, художники, скульпторы, сварщики, плиточники и столяры. Компания не только занимается изготовлением гранитных памятников любой сложности, оградок и лавочек, но и реставрирует уже установленные памятники и мемориалы, - рассказал представитель компании.

Компания «Гранит» работает напрямую с производителем, без посредников, что помогает поддерживать сравнительно низкий уровень цен при высоком качестве. Специалисты принимают заказы на оптовые поставки памятников и надгробий, а также на индивидуальное штучное производство по эскизам заказчика. Доставка памятников осуществляется по всему Забайкалью по принципу «от двери до двери» железнодорожным и автомобильным транспортом.

Кроме того, компания «Гранит» занимается изготовлением столешниц и каминов из натурального камня, а также других элементов благоустройства.

Работы фирмы «Гранит» можно увидеть не только в Забайкалье, но и в таких крупных городах, как Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Новосибирск, Иркутск и других регионах России.

Также компания «Гранит» работает по льготным условиям на установку памятников участникам ВОВ, ветеранам МВД, ФСБ и участникам боевых действий.

«Гранит» предлагает эксклюзивные изделия из природного камня«Гранит» предлагает эксклюзивные изделия из природного камня«Гранит» предлагает эксклюзивные изделия из природного камня«Гранит» предлагает эксклюзивные изделия из природного камня«Гранит» предлагает эксклюзивные изделия из природного камня«Гранит» предлагает эксклюзивные изделия из природного камня«Гранит» предлагает эксклюзивные изделия из природного камня
Компания «Гранит»
Чита, пер. Меховой, 138-914-444-11-428-914-489-58-73Приаргунск, ул. Погодаева, 11 (Художественная мастерская «Гранит»)8 (30243) 2-12-68Оловянная, ул. Московская, 878-914-489-58-73Краснокаменск, маг. «Природный камень» (за магазином КИМ)8-914-489-58-73Дарасун 8-924-572-08-08www.vsepamytniki.ru

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"