Ортопедические матрасы будут доставляться в регионы еще быстрее

Общество, 07:10, 5 апреля 2017

В данный момент жителям столицы доступен самый широкий ассортимент продукции для современной спальни – это и всевозможные кровати с встроенными механизмами и ящиками, это ортопедические основания и кроватные боксы, это сотни моделей матрасов с самыми различными наполнителями и пружинами – от пенополиуретана до натурального латекса, кокоса и соевой пены.

В регионах ситуация в аналогичном сегменте рынка несколько иная. Жителям тех областных центров и прилежащих населенных пунктов, которые значительно удалены от производственных объектов отечественных фабрик спальной продукции, зачастую приходится либо неделями ждать свой заказ, либо покупать матрасы и прочие товары для спальни у посредников. А это означает, как минимум, наценки и переплаты.

Компания Промтекс Ориент в целях расширения потребительской аудитории и повышения уровня сервиса заявила об экспансии регионов. Осуществить план в первую очередь планируется за счет грамотной работы своих собственных отделов логистики и продуманной схемы доставки заказов в любой город страны.

По словам представителей одного из крупнейших производителей ортопедических матрасов и мебели для спальни, сегодня они готовы доставить заказ, сделанный клиентом в интернете, в течение пяти дней. Для целого ряда городов этот срок еще меньше – 1-2 дня. При этом свои отделения с транспортным отделом компания уже открыла в пятидесяти крупных городах России.

Если клиент находится в каком-то другом населенном пункте, в котором еще нет представительства Промтекс Ориент, заказ к нему будет отправлен любой транспортной компанией, которую покупатель может выбрать сам.

Для москвичей производитель предлагает особые условия. Во-первых, это бесплатная доставка при заказе на определенную сумму в пределах МКАД. Во-вторых, это возможность получить свой заказ, сделанный в интернет-магазине, уже в день заказа.

По материалам сайта matras-promtex.ru

Ортопедические матрасы будут доставляться в регионы еще быстрее

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"