Скидка на чистку зубов действует в «Академии Здоровья»

Общество, 09:01, 11 мая 2017

Мечтаете о белоснежной и здоровой улыбке? А отказаться от любимого кофе или чая нет сил? Решение есть – профессиональная гигиена полости рта. Специалисты инновационной клиники «Академии Здоровья» помогут Вам добиться желаемого результата. Специально для Вас весь май действует 20% скидка на ультразвуковую чистку зубов.

Секрет белоснежной и здоровой улыбки кроется в правильном уходе за зубами, тщательной чистке и гигиене полости рта. В инновационной клинике Вы можете пройти профессиональную чистку зубов методом AirFlow, ультразвуковым скайлером или же провести профессиональную гигиену полости рта без применения ультразвука.

«На сегодняшний день чистика AirFlow является самым эффективным и нетравматичным методом профилактики заболеваний полости рта – гингивита, пародонтита. На поверхность зубов оказывается воздействие смеси воды и абразивных веществ, находящихся под большим давлением. Зубной налет, остатки пищи легко удаляются с поверхности», - рассказала врач-стоматолог Екатерина Асатрян.

Профессиональная чистка зубов позволяет максимально достигнуть желаемого Вами результата – идеальной улыбки. В результате профессиональной чистки зубов увеличивается количество света, отражаемого от зубного ряда, зубы становятся более блестящими.

Профессиональную чистку зубов необходимо делать не реже двух раз в год. Но если Вы входите в группу риска по развитию стоматологических заболеваний, то проходить осмотры у стоматолога-гигиениста и делать чистку может потребоваться 1 раз в 3 месяца. Такой тщательный контроль и уход за зубами позволит избежать развития серьезных заболеваний, сохранить их здоровыми, крепкими и красивыми.

Скидка не плюсуется к другим акциям инновационной клиники, и действует только в период с 1 по 31 мая.

Записаться на приём можно по телефону 401-911 или на сайте клиники.

Академия Здоровья
Чита, ул. Коханского, 138 (3022) 402-911 401-911www.az-chita.ru

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"