Набор на курсы по госзакупкам объявлен в Чите

Общество, 08:35, 23 мая 2017

Курсы по повышению квалификации в сфере госзакупок стартуют в Чите 15 июня. Слушатели курсов смогут получить удостоверение специалиста в сфере закупок по 44-ФЗ. Обучение по программе «Управление государственными и муниципальными заказами» проводит ЧПОУ «Забайкальский многопрофильный техникум». Об этом Забмедиа рассказал представитель учебного заведения.

- В соответствии с законодательством, сотрудники организаций-заказчиков в обязательном порядке должны иметь высшее или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок. Поэтому государственные, муниципальные и другие заказчики, которые осуществляют закупки в рамках закона о контрактной системе, должны обучать своих сотрудников. Кроме того, организации должны постоянно поддерживать и повышать уровень квалификации работников, занятых в сфере закупок. Выпускники курсов получают удостоверения соответствующего образца, которые позволяют им работать в этой области, - рассказали в техникуме.

На курсах даются теоретические знания, а также отрабатываются необходимые навыки в сфере закупок. Специалисты, имеющие удостоверение о повышении квалификации в сфере госзакупок, более востребованы на рынке труда. Это возможность как расширить свою сферу деятельности, так и стать полноценным специалистом в сфере закупок.

Дата начала курсов - 15 июня.

Продолжительность - 120 часов.

Стоимость курсов - 8 500 рублей.

Занятия будут проходить по адресу: Чита, ул. Бутина, 28, 7 этаж, ауд. 57.

Более подробную информацию уточняйте по телефонам: 8 (3022) 21-43-08, 8-914-460-57-17

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"