Реклама в «цифре» на ТНТ – настало твое время

Общество, 11:42, 11 августа 2017

Эффективность рекламы в «цифре» на ТНТ уже оценили партнеры «Забайкальской медиа группы». С началом нового телевизионного сезона на ТНТ больше новых проектов, больше юмора, позитива и драйва. Больше прибыли!

- «Забайкальская медиа группа» первой в регионе запустила телевизионную рекламу в цифровом формате. Размещение осуществляется на федеральном телеканале ТНТ. Преимущество размещения рекламы на ТНТ очевидно. Не имеет значения, какой у вас телевизор - новый или старый, и какой способ вещания он принимает - цифровой сигнал, аналоговый или через кабель. Разместив видеоролик на канале ТНТ, вы получите максимальный охват населения, - сказала руководитель отдела продаж «Забайкальской медиа группы» Наталья Тонких.

Она подчеркнула, что при размещении рекламы на ТНТ, можно получить дополнительную скидку на размещение в эфире телеканала ЗабТВ-24, портале «Забмедиа» или радиостанциях «Европа Плюс», «Авторадио», «Ретро FM».

- Мы готовы разработать индивидуальное предложение для каждого рекламодателя, исходя из его возможностей и потребностей, - добавила Тонких.

ТВ-сезон 2017 представляет зрителям канала ТНТ новый сезон проекта «Танцы», «Открытый микрофон». Уже в эфире комедийно-музыкальное шоу «Студия Союз». Впереди - новые серии любимых сериалов. Но и это еще не все. Уже скоро от создателей «COMEDY WOMAN» новый экшн про любовь и мать ее – нежность «Love is».

Спешите разместить рекламу на ТНТ. Больше юмора, больше драйва, больше прибыли!

Звоните: 8 (3022) 32-55-66.

Реклама в «цифре» на ТНТ – настало твое время

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"