«Твой стиль»: Мы делаем мир прекраснее

Общество, 11:20, 24 августа 2017

Любая женщина прекрасна и неповторима. Главное, суметь разглядеть ее уникальные достоинства и выгодно их подчеркнуть. В Чите есть место, где любая женщина сможет не только почувствовать себя богиней, но и научиться будить ее в себе. Об услугах мастеров парикмахерского искусства и профессионалов-визажистов Забмедиа рассказал представитель салона-парикмахерской «Твой стиль».

- Мы считаем, что любая женщина в глубине душе – богиня. Мастера нашего салона - парикмахеры, визажисты, специалисты по моделированию ногтей – помогут раскрыть внутреннею красоту и расскажут, как делать это в любых условиях. Салон «Твой стиль» никогда не делал ставку на то, чтобы приглашать на работу «звезд». Своих звезд мы воспитываем сами. Мы работаем, чтобы делать этот мир прекрасней, - рассказывает собеседник портала.

Мастера салона каждый год подтверждают уровень своего мастерства, успешно выступая на городских и всероссийских конкурсах. За годы работы они прошли обучение в ведущих российских центрах красоты у легендарных мастеров, имена которых стали синонимом слова «стиль».

В салоне-парикмахерской «Твой стиль» Вам предложат высокопрофессиональные парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, макияж, а также оформление, коррекцию, покраску и био-татуаж бровей. Кроме этого, мастера салона проводят курсы визажистов, бровистов, маникюра и педикюра.

Работает мужской и женский зал. Следите за акциями и специальными предложениями!

Пенсионерам – скидки.

«Твой стиль»: Мы делаем мир прекраснее«Твой стиль»: Мы делаем мир прекраснее«Твой стиль»: Мы делаем мир прекраснее«Твой стиль»: Мы делаем мир прекраснее«Твой стиль»: Мы делаем мир прекраснее«Твой стиль»: Мы делаем мир прекраснее«Твой стиль»: Мы делаем мир прекраснее
Cалон-парикмахерская «Твой стиль»

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"