Выбор даты по календарю
СРЕДА, 1 февраля 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Легализация зарплат и доходов принесли Забайкалью еще 185 млн р

По итогам работы налоговых органов и местных администраций Забайкалья в бюджет региона дополнительно поступило 185 миллионов рублей НДФЛ, полученных за счет легализации доходов и зарплат в 2016 году. Об этом 1 февраля сообщили в пресс-службе УФНС края.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Более 12 тонн золота добыли в 2016 году в Забайкальском крае

Добыча золота и угля предприятиями Забайкальского края в прошлом году, по сравнению с 2015 годом, увеличилась на 7% и 5% соответственно. Об этом 1 февраля сообщила пресс-служба губернатора региона со ссылкой на министерство природных ресурсов края.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

ВТБ реализовал новый сервис для банков-участников спонсорской программы

В рамках развития программы по участию банков-партнеров в платежных системах Мир, Visa и MasterCard под спонсорством банка ВТБ завершено тестирование новой услуги. У владельцев платежных карт банков, которые являются участниками спонсорской программы, появилась возможность пополнять свои счета в банкоматах «Почта Банка». Проект реализован при поддержке процессинговой компании «МультиКарта».
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Депутаты ЛДПР и КПРФ Забайкалья будут голосовать против закона о критериях нуждаемости

Депутаты законодательного собрания Забайкальского края 1 февраля на заседании комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности практически в полном составе высказались против законопроекта, который инициировал Минсоцзащиты о критериях нуждаемости. Об этом сообщает корреспондент «Забмедиа».