Выбор даты по календарю
ПЯТНИЦА, 3 февраля 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Семи партиям в Забайкалье за отсутствие финансовых отчетов грозят штрафы до 100 тыс р

Избирком предупредил семь региональных отделений партий в Забайкалье о том, что им грозят штрафы до 100 тысяч рублей из-за непредставления финансовых отчетов за четвертый квартал 2016 года. Об этом 1 февраля сообщается на сайте краевого Избиркома.
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Поздняков: Кобзон лукавит, не голосуя на сессиях

Согласно данным сайта Государственной Думы РФ, депутат от Забайкалья Иосиф Кобзон в январе 2017 года не принимал участие ни в одном голосовании. По мнению его коллеги по парламенту, коммуниста Владимира Позднякова, таким образом депутат лукавит и хочет в некотором роде снять с себя ответственность. Об этом депутат ГД от Забайкалья Поздняков заявил журналистам Читы на пресс-конференции 3 февраля.
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Поздняков о пикете КПРФ против критериев нуждаемости: Почему меня не позвали?

Депутат ГД от Забайкальского края Владимир Поздняков 3 февраля на встрече с читинскими журналистами прокомментировал задержание полицией членов горкома КПРФ, которые устроили одиночные пикеты перед зданием администрации Забайкальского края, где в это время обсуждали закон об установлении критериев нуждаемости для ветеранов труда и многодетных семей. Об этом сообщает корреспондент «Забмедиа».
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Наталья Жданова стала пятой в рейтинге глав регионов СФО

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова согласно данным «Медиалогии» по итогам 2016 года стала пятой в медиарейтинге глав субъектов Сибирского федерального округа. Об этом сообщается на сайте ресурса.
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Жамсуеву вручили орден Александра Невского

Полномочный представитель Президента РФ в Совете Федерации Артур Муравьев вручил орден Александра Невского сенатору от Забайкальского края Баиру Жамсуеву. Награждение состоялось 1 февраля в Москве на заседании Совета Федерации Федерального Собрания РФ, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе администрации Агинского Бурятского округа.
/image/156x112/no_file.jpg
Политика

Жданова внесла изменения в законопроект о критериях нуждаемости

3 февраля на заседании комитета по социальной политике регионального парламента руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин заявил, что глава региона Наталья Жданова внесла изменения в законопроект об установлении критериев нуждаемости для ветеранов труда и многодетных семей. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Забмедиа».