Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Экономика, 15:18, 9 августа 2019

Сбербанк снизил ставки для потребительских кредитов. Максимальное снижение по сравнению с базовыми условиями составило 1.5 п.п.

Предложение распространяется на все продукты из линейки потребительских кредитов: потребительские кредиты без обеспечения, потребительские кредиты под поручительство и потребительские кредиты на рефинансирование кредитов. Получить кредит по ставке, сниженной в рамках акции, могут все категории заемщиков.

«Нам важно предоставлять своим клиентам удобные финансовые инструменты, которые позволят реализовать намеченные планы с меньшей платежной нагрузкой. Понижение минимальной ставки по потребительским кредитам является логичным ответом на повышенный сезонный спрос на данный продукт, который наблюдается в конце лета и начале осени. Так, в прошлом году спрос на потребительские кредиты, которые брали наши клиенты в августе и сентябре, был на 14% процентов выше, чем в первые два месяца лета», - сказал управляющий директор дивизиона Сбербанка «Занять и сберегать» Сергей Широков.

Подать заявку на потребительский кредит можно в отделении банка, в веб-версии интернет-банка или мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Условия ипотечных кредитов размещены на сайте Сбербанка

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"