Далёкий космос становится ближе со спутниковым телефоном от «С-Телеком»

ZAB.RU / Общество, 09:30, 12 апреля 2021

12 апреля в России празднуется День космонавтики. В 1961 году Юрий Гагарин своим полётом ознаменовал начало грандиозной космической эры, что стало важнейшим этапом в развитии науки и технологий. И одной из самых близких для каждого человека отраслей, связанных с освоением космоса, стала спутниковая телефония. Высокое качество связи, доступность в самых отдалённых уголках планеты и удобство пользования – всё это вы получите «в комплекте» со спутниковыми телефонами от компании «С-Телеком».

Компания «С-Телеком» является официальным представителем операторов спутниковой связи Thuraya*, Iridium*, Inmarsat* и Globalstar*. С их помощью вы сможете осуществлять телефонные звонки, отправлять текстовые сообщения и пользоваться спутниковым интернетом из любой точки Земли. Кроме того, среди моделей телефонов, представленных компанией «С-телеком», есть совместимые с сим-картами мобильных операторов связи.

Специалисты компании помогут подобрать подходящий именно вам телефон, расскажут о самых выгодных тарифах, а при необходимости предоставят сервисное обслуживание аппаратов..

Покупая спутниковый телефон, вы можете напрямую опробовать качество и современность спутниковой связи, став ближе к космосу, как и всё человечество в лице Юрия Гагарина 60 лет назад.

1 / 5
С-Телеком

* - Турайя

* - Иридиум

* - Инмарсат

* - Глобалстар

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"