Не упустите выгоду: обновите свой спутниковый телефон с хорошей скидкой от С-Телеком

ZAB.RU / Общество, 10:00, 20 октября 2021
Не упустите выгоду: обновите свой спутниковый телефон с хорошей скидкой от С-Телеком
Фото предоставлено компанией С-Телеком

Спутниковый телефон – незаменимый помощник как в работе в труднодоступных районах края, так и в туристических вылазках на природу далеко от цивилизации. И если у вас уже есть спутниковый телефон, он в рабочем состоянии, и вы желаете обновить, то сейчас самое подходящее время.

Компания С-Телеком предлагает вам уникальную возможность – с 18 октября и до конца 2021 года сдайте свой спутниковый телефон и получите скидку в 5000 рублей на покупку нового аппарата марки Турайя. В комплекте с новым телефоном вы получите СИМ-карту с подходящим для вас тарифом.

Кроме того, вы можете получить скидку 5000 рублей, если сдадите раритетную модель телефона в хорошем косметическом состоянии. Ваши винтажные модели аппаратов смогут стать частью будущего музея спутниковых телефонов компании С-Телеком.

Спутниковый телефон – это удобство и доступность телефонной связи и интернета даже в тех местах, где отсутствует покрытие сотовых операторов. С ним вы всегда будете на связи с родственниками и коллегами, а при необходимости сможете вызвать службы экстренной помощи.
Подробно изучить ассортимент телефонов, условия тарифных планов и быть в курсе всех акций и предложений вы можете на сайте компании С-Телеком.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 5



На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"