Турнир по боксу памяти Евгения Эпова прошел во второй раз в Чернышевске

Спорт, 11:33, 25 февраля 2014

В День защитника Отечества в Чернышевске завершился второй турнир по боксу среди старших юношей, посвященный памяти Героя России Евгения Эпова. В соревнованиях приняли участие около 90 юных бойцов из Могочинского, Читинского, Могойтуйского, Чернышевского районов и пяти команд из клубов столицы края, сообщил «Забмедиа.Ру» пресс-атташе Союза единоборств Забайкалья Иван Яковлев.

- В общекомандном зачете победу одержали воспитанники местной школы бокса, вторыми стали гости из Читы, тройку призеров замкнули представители поселка Новокручининский Читинского района, - рассказал Яковлев.

Звание лучшего боксера турнира получил 14-летний чернышевец Владислав Дубровский, первенствовавший в весе до 46 кг. В остальных категориях чемпионами стали: Бехтимир Базаров (40 кг, Первомайский), Антон Рахманинов Антон (42 кг, Могочинский район), Борис Алексеев (44 кг, Чита), Никита Волков (48 кг, Новокручининский), Кирилл Шехоров (50 кг, Чита), Владислав Туранов (56 кг, Чернышевск).