Депутат гордумы Наталья Нестеренко подготовила обращение в прокуратуру Забайкальского края с просьбой проконтролировать предоставление депутатам администрацией Читы документов, подтверждающих законность деятельности всех маршрутных перевозчиков города. Об этом она заявила 22 января на заседании комиссии градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи думы Читы.
- Мы собираемся запросить у администрации Читы документы, где обозначены схемы всех маршрутов пассажирского транспорта, заверенные подписями ГАИ. Все ли маршруты оформлены: муниципальные ли они, законно ли они выставляются на конкурс и на всех ли маршрутах соблюдена безопасность? – пояснила Наталья Нестеренко.
Она уточнила, что иначе в отделе транспорта и связи администрации краевого центра ее «не слышат» и обратилась к коллегам с просьбой поставить под данным обращением свои подписи.
Прогноз погоды на 8 марта 2021 года
Прогноз погоды на 7 марта 2021 года
Ключи из-под домов начали бить в посёлке под Читой
Портал ZAB.RU сравнил состояние дорог на улицах Читы на обледенение спустя год
Военная прокуратура дала отказ по апелляционным жалобам на приговор Шамсутдинову
Сбер и Visa поддержат предпринимательниц