Забайкальский боксер стал победителем первенства Сибири

Спорт, 10:55, 24 апреля 2015

В Минусинске состоялось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. По итогам соревнований представители Забайкалья завоевали 10 медалей различного достоинства, в том числе, одну золотую, сообщили «Забмедиа» 24 апреля в пресс-службе краевого минспорта.

- Чемпионом турнира в весе до 48 кг стал воспитанник региональной СДЮСШОР по боксу Никита Севостьянов. Также до финалов добрались еще два забайкальца – Жаргал Иванов и Владимир Дубровский, выигравшие серебряные награды в категориях до 43 и 52 кг соответственно, - рассказали в пресс-службе.

Семеро наших боксеров стали бронзовыми призерами. На третью ступень пьедестала почета поднялись: Амирали Магомедов (41,5 кг), Владимир Шелопугин (46 кг), Евгений Зинин (76 кг), Александр Воложанин (46 кг), Сергей Прохоров (48 кг), Кирилл Назаров (54 кг) и Роман Соколов (68 кг).