В день города читинцев разукрасят тоннами индийской краски

Культура, 10:18, 19 мая 2015

День города в прямом смысле разукрасит Фестиваль красок, который пройдёт в Чите 31 мая в 16:00 на Театральной площади. Тонны индийской краски под музыку кавер-группы «Tне Махры» и известные хиты от диджеев ждут читинцев, сообщили организаторы мероприятия в своей группе «Вконтакте».

«Каждый момент будет происходить что-то важное. На сцене выступит любимая группа «Tне Махры» с известными каверами. Go-Go, известные хиты от диджеев, призы и подарки - все просто «взорвёт» позитивом всех, кто придёт! Драйвовый гимн фестиваля наполнит яркими эмоциями и заставит двигаться. Конкурсы, призы, огнетушители наполненные краской – в этот день город наполнится раскрашенными людьми. Надев белые одежды, они придут на Театральную площадь, где их ждут тонны индийской краски», - говорится в сообщении.

Как отметили организаторы, фестиваль красок в Чите — это мероприятие, где каждый сможет испытать искренние эмоции радости без алкоголя и наркотиков, и смогут прикоснуться к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"