Читинский автогонщик завоевал Кубок России

Авто, 09:30, 28 сентября 2015

С 26 по 27 сентября в Омске прошел финал Кубка России по автомобильному кроссу. Победителем в одной из категорий стал кандидат в мастера спорта из Читы Николай Арапов, сообщается на сайте министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.
«Арапов выступал в зачетной группе «Д-1» - в классе до 3500 куб.см. и стал обладателем Кубка страны. По результатам выступления он выполнил норматив мастера спорта России», - говорится в сообщении.
Также отмечается, что неделей ранее успеха на отечественном уровне добился еще один представитель Забайкалья Николай Глушков.
«На Всероссийском турнире, который прошел с 19 по 20 сентября в подмосковных Бронницах, Глушков выступал в категории «Т-4/3» - среди автомашин марки «ЗиЛ». По итогам заездов читинец занял первое место и также выполнил норматив мастера спорта», -передает пресс-служба Минспорта.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"