Стрельников: Поддерживать дорогу в Каштаке можно и без бумажной волокиты

Авто, 09:01, 23 сентября 2016

Читинцы пожаловались автоэксперту Алексею Стрельникову на булыжники и ямы на проезжей части в Каштаке. Об этом «Забмедиа» 22 сентября сообщил сам Стрельников. Напомним, ремонт данной дороги затягивается из-за ожидания городскими властями решения суда.

- Слышал, что ремонт данного участка дороги зависит от решения суда. Но считаю, что ремонт ремонтом, а поддерживать дорогу в безопасных условиях возможно и без бумажной волокиты. Сам периодически там езжу. Один раз там, когда ещё не была разделена дорога бетонными блоками на полосы, в меня на огромной скорости чуть не въехал автомобиль без госномеров. Было, мягко скажем, неприятно. В таком случае нужно оперативно, пока там никто не пострадал или не погиб, писать жалобы в прокуратуру и комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения в Чите при администрации, - сообщил государственный судебный эксперт по ДТП, общественный защитник по делам о ДТП, автоэксперт Алексей Стрельников.

Ранее «Забмедиа» сообщало, что 22 сентября на заседании думы Читы депутат Виктор Шереметьев поднял вопрос завершения реконструкции участка авторазвязки возле поселка Каштак – от транспортного кольца по направлению к федеральной трассе. Оказалось, что городские власти не могут приступить к ремонту этой дороги до вынесения решения суда.

Стрельников: Поддерживать дорогу в Каштаке можно и без бумажной волокитыСтрельников: Поддерживать дорогу в Каштаке можно и без бумажной волокиты

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"