Читинцев просят помочь установить личность подозреваемого в изнасиловании девушки

Происшествия, 11:42, 23 сентября 2016

В Чите сотрудники управления уголовного розыска устанавливают личность мужчины, который, по версии следствия, летом изнасиловал девушку. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Преступление произошло в июле текущего года. Ночью в центре города к девушке подошел незнакомый молодой человек, несколько раз ударил ее камнем по голове и совершил изнасилование.

На одной из улиц Читы молодой человек попал в объектив камер видеонаблюдения.

Со слов потерпевшей, на вид подозреваемому 18 - 20 лет, рост около 175 см, худощавого телосложения, глаза карие, лицо смуглое. В момент совершения преступления был одет в куртку черного цвета, джинсы черного цвета.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю обращаются к гражданам, которым что-либо известно о личности подозреваемого, с просьбой сообщить информацию по телефонам: 23-57-22, 8-924-502-31-56. Конфиденциальность гарантируется.

Читинцев просят помочь установить личность подозреваемого в изнасиловании девушкиЧитинцев просят помочь установить личность подозреваемого в изнасиловании девушкиЧитинцев просят помочь установить личность подозреваемого в изнасиловании девушки

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"