Прошедший в «Танцы» на ТНТ забайкалец отправится в команду Мигеля

Культура, 10:13, 18 октября 2016

Танцор из Краснокаменска 22-летний Максим Баранкевич, который прошёл кастинг III сезона шоу «Танцы» на телеканале ТНТ, намерен войти в команду Сергея Шестеперова (Мигеля). Об этом корреспонденту ЗабТВ сообщил сам Баранкевич.

Свое решение заниматься у Мигеля забайкалец объяснил близостью стиля и энергетики этой команды.

Максим Баранкевич рассказал, что во время кастинга с наставниками проекта ему удалось пообщаться только со сцены. Однако он уточнил, что именитые танцоры все же смотрят, как развиваются участники шоу.

- Они просто стоят в сторонке. Такого, чтобы подойти что-то подсказать, такого нет, - отметил Баранкевич.

В сюжете ЗабТВ отмечается, что Максим в этом году окончил отделение современной хореографии Московского губернского колледжа искусств. Еще во время учебы он выступал на столичных площадках - в Лужниках и Останкино. Поэтому в глубине души был уверен, что пройдет кастинг.

- Но, перед самым выходом организаторы сказали, что нужно срочно переодеться - черный спортивный костюм не подходит - пришлось за пять минут до выступления искать подходящую по стилю танца одежду. Успел, нашел, - рассказала корреспондент телеканала.

Сейчас Максим тренируется в Чите и ведет активную подготовку к следующему отборочному этапу.

«Танцы» — популярное в России и ближнем зарубежье телевизионное шоу. Его участники борются за звание лучшего. Победитель проекта получает приз в размере 3 млн рублей. В качестве хореографов-наставников выступают Егор Дружинин и Сергей Шестеперов (Мигель). Производством шоу занимается компания «Comedy Club Production».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"