Власти в день рождения Забайкалья: В 2016 году были испытания стабильности и успехи

Общество, 11:05, 1 марта 2017

1 марта, в день образования Забайкальского края, глава региона Наталья Жданова и председатель краевого Заксобрания Игорь Лиханов поздравили земляков с праздником. Об этом сообщает пресс-служба забайкальского губернатора.

«В жизни нашего края в прошедшем году были как ожидаемые испытания его стабильности, связанные с выборами губернатора Забайкальского края и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России, так и очередные успехи, большие и малые. За этот год новым составом правительства края достигнут ряд договоренностей с федеральными структурами и государственными компаниями, ответственными за выполнение программ ускоренного развития регионов Сибири и Дальнего Востока. Органы власти и социально ответственный бизнес ведут интенсивную работу как по поддержанию ключевых отраслей и позиционированию края в масштабах страны, так и по привлечению инвестиций и развитию инициатив местных сообществ. И такое сотрудничество начинает постепенно приносить свои плоды.

Дорогие земляки! Мы верим в славное будущее края. Наши общие усилия, искренний патриотизм и умение трудиться обязательно помогут Забайкалью крепнуть и развиваться, ведь общий успех зависит и от того, что каждый из нас делает для своей семьи, для своей родины. Желаем всем высоких достижений в труде и учебе, крепкой опоры в семье и друзьях, веры в себя, свои силы, в наш успех!», - в частности, говорится в поздравлении.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"