Асфальт провалился на парковке «Монблана» в Чите из-за порыва трубы

Авто, 08:22, 19 июля 2017

Асфальт на парковке гостиницы «Монблан» по ул. Костюшко-Григоровича в Чите провалился из-за подземного порыва трубы. Сейчас выясняется, кто понесет ответственность и будет восстанавливать дорожное покрытие. Об этом Забмедиа 18 июля сообщил представитель собственника здания Игорь Кравцов.

- Это был порыв трубы водоканальной сети. «Водоканал» нам говорит о том, что эта труба относится к областной типографии, которая находится рядом с гостиницей. Мы сейчас занимаемся этим вопросом. Провал огорожен, - сказал Кравцов.

Он отметил, что уже написано письмо в ПАО «Водоканал-Чита» и завтра, когда придет ответ, ситуация прояснится. Однако, уточнил Кравцов, по предварительной информации, это граница ответственности областной типографии.

- И если нам предоставят информацию, что это типография, то мы будем решать вопрос по поводу того, как будет восстанавливаться покрытие. Мы предложим типографии – либо мы оплатим эти работы, и они нам компенсируют, либо они сами будут заключать с кем-то договор на проведение ремонтных работ, - пояснил Кравцов.

Асфальт провалился на парковке «Монблана» в Чите из-за порыва трубыАсфальт провалился на парковке «Монблана» в Чите из-за порыва трубыАсфальт провалился на парковке «Монблана» в Чите из-за порыва трубыАсфальт провалился на парковке «Монблана» в Чите из-за порыва трубыАсфальт провалился на парковке «Монблана» в Чите из-за порыва трубы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"