День матери, открытие зимнего сезона и Пингвины - выходные в Чите
В предстоящие выходные пройдет много интересных событий, в том числе празднование Дня матери.
Спортивно-оздоровительный комплекс «Высокогорье» приглашает любителей спорта и активного отдыха 29 ноября в 11:00 часов на открытие зимнего сезона. Спортивно-оздоровительный комплекс предоставляет услуги проката коньков, лыж и детских санок.
Выставка рисунков городского конкурса творческих работ читинских школьников «Имя светлое твое» проходит в Центральной детской художественной школе (мкр. Октябрьский, 3).
29 ноября в 11:00 в забайкальской краевой филармонии начнется виртуальный концерт Дениса Мацуева и Академического симфонического оркестра Московской филармонии под управлением Юрия Симонова.
Китайское балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» пройдет 29 ноября в забайкальской краевой филармонии. Начало в 19:00.
ТРЦ «Макси» 30 ноября устраивает праздник в честь празднования Дня матери. СПА, макияж, конкурсы и подарки - все в этот день для наших единственных мам. Пройдет подведение итогов конкурса детских рисунков. Начало праздника в 15:00.
30 ноября в 15:00 в забайкальской краевой филармонии начнется концерт, посвященный Дню матери.
В библиотеке им. Пушкина 29 ноября в зале литературы по искусству пройдет показ фильма «По семейным обстоятельствам». Начало в 12:00.
В театре национальных культур «Забайкальские узоры» 30 ноября пройдет праздничный концерт «Подарок маме». Начало в 15:00
В забайкальском драматическом театре пройдут спектакли: 29 ноября в 17:00 «Бинго», 30 ноября в 12:00 «Не хочу быть собакой», 30 ноября в 17:00 «Последняя попытка».
30 ноября в 17:00 в КДЦ «Спутник» состоится закрытый кинопоказ, посвященный Стэнли Кубрику
В забайкальском государственном театре кукол «Тридевятое царство» 30 ноября состоится показ спектакля «Сюрприз». Начало в 11:00 и 13:00.
В городской картинной галерее открылись фотовыставка Сергея Цапаря «Затерянный мир» и фотовыставка «Мгновение вечности» проекта M.D.M.A.
В музейно-выставочном центре проходит выставка «1+1», на которой представлены произведения известных читинских художников – скульптора Елены Михайловны Дружининой и живописца Анатолия Васильевича Колчанова.
В ночном клубе «Relax» пройдет «Ночь Железнодорожника», в ресторан-клубе «Пирамида Brasserie» пройдет «Artic Night» , в ночном клубе «Hollywood» пройдет вечеринка «Snowa ЗИМА».
История и разруха: символы прошлого среди аварийного жилья
«Пятилетка спорта» в Забайкалье, и как родители платят за мечты детей
Прокуратура выявила нарушения при эксплуатации аттракциона в Чернышевске
Исторический вокзал Читы ждет масштабная реконструкция
Охранная грамота Байкала