Средневековый бедлам, музыка песка и «Женщина в черном» - выходные в Чите
В эти выходные жителей и гостей города ждут средневековые битвы на мечах, поход на выставки и много новых фильмов. Итак, обзор предстоящих мероприятий.
В городской картинной галерее открылась выставка «Музыка песка», работы на ней выполнены цветным песком. Представлены творения 80 учащихся изостудий Читы.
Фолк-театр «Забайкалье» 17 января в 12:00 и в 14:30, а также 18 января в 12:00 представит новогоднее музыкальное шоу для детей «Из сказки в сказку».Яркая костюмированная программа поможет юным зрителям окунуться в сказочную атмосферу новогоднего праздника. Герои известных сказок бросят вызов самой Снежной Королеве и обязательно выйдут победителями.
В ТРЦ «Макси» пройдут «Семейные выходные». Гостей торгово-развлекательного центра ждут дегустации, мастер классы и отличный шопинг.
18 января в 15.00 в музейно-выставочном центре по адресу г.Чита ул. Чкалова, 120а по многочисленным просьбам зрителей проводится повторение увлекательного шоу «Средневековый бедлам». Приглашаются все желающие.
В НК «Holliwood» пройдет пляжная вечеринка «Miami beach» (18+). Самое время приобрести золотистый загар, намазаться кремом от солнца и определить обладательницу лучшего купальника.

Россия ускоряет реформу ТКО: новые правила для сортировки и переработки отходов

«Берегите себя и своих близких». Дорожный коллапс снова в Чите

Профсоюз предупредил о возможном снижении зарплат у сотрудников скорой в Забайкалье

В Чите росгвардейцы помогли женщине, которая потеряла сознание

Рынок авто с пробегом в ДФО растет: предложение дорогих машин увеличилось почти втрое
