Как сегодня сохранить свои сбережения?

ZAB.RU / Общество, 09:00, 24 марта 2020

Куда и как правильно инвестировать свои сбережения, чтобы их не только сохранить, но и приумножить?

Сегодня, при нестабильной экономике, все начинает расти в цене, и если вы решили сделать вложение в недвижимость – никогда не делайте этого резко, никакой паники, все ваши действия должны быть обдуманными и взвешенными. Некоторые скупают электронику, автомобили или что-то ещё, что им кажется подорожает, но по факту важно вкладывать деньги в то, что не только не теряет в стоимости, а наоборот растёт, а также в то, что можно потом продать.

Пожалуй, традиционно первые места в этом занимает недвижимость!

Она не дешевеет, ее не украдут, и она может приносить деньги! Здесь важно присмотреться к объекту – насколько он надежен, выгодно ли вам будет в будущем от этого вложения, иными словами - выбирайте высококачественные активы по адекватной стоимости.

Опять же, надолго откладывать свое решение не рекомендуется, ведь в стране кризисная ситуация и цены быстро растут.

Вы можете инвестировать в покупку квартиры и получать доход от сдачи её в аренду или улучшить свои жилищные условия благодаря новой комфортной квартире.

Когда недвижимость вырастает в стоимости - вы решаете продать приобретенное жилье или нет.

Аренда квартир растет и будет расти еще. И тут встает вопрос: я приобрету квартиру по фиксированной цене, которая не изменится в будущем или я продолжу снимать квартиру, ощущая при этом, как «худеет» мой кошелёк? По-моему, ответ очевиден.

Недвижимость была и остается одним из самых надежных способов для сохранения капитала. За год, например, цена за 1 кв. метр в Чите выросла в среднем на 20%. И, по прогнозам, рост продолжится. Спрос на рынке недвижимости очень активный!

Один из перспективных строительных проектов - это жилой комплекс «Солнечный город», являющийся очень выгодным инвестиционным вложением, и многие это понимают, отчего квартир остается все меньше и меньше. Ведь это стильные и элегантные новостройки с панорамным остеклением и яркими фасадами. В них тщательно продуманы планировки, установлены бесшумные лифты, а окружать дом будет большой двор с детскими, спортивными площадками и уникальным ландшафтом.

Как говорит руководитель отдела продаж Татьяна Беляева: «Квартиры покупают очень активно и сегодня у нас осталось совсем не много вариантов, поэтому желающим конечно нужно успевать, к тому же стоимость квартир скоро придётся повысить из-за растущих строительных материалов».

Мы ждём всех забайкальцев у нас в офисе и с радостью расскажем о нашем проекте!

Как сегодня сохранить свои сбережения?Как сегодня сохранить свои сбережения?Как сегодня сохранить свои сбережения?
Строительная компания ООО «ГолдГеоПром»
Чита, ул. Ленина, 218 (3022) 730-777

Фото из архива «ГолдГеоПром»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании sunchita.ru

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"