«Гром»: установим сигнализацию и подарим клиентам от 20 до 50 тысяч рублей

ZAB.RU / Общество, 10:00, 5 апреля 2021

Начиная с 1 апреля этого года, Ассоциация безопасности «Гром» предоставляет своим клиентам прекрасную возможность получить существенный подарок при заключении договора на установку сигнализации в квартире или в загородном доме.

В этом году «Гром» отмечает свое двадцатилетие. Не удивительно поэтому, что эту круглую дату компания отмечает очень выгодной для клиентов компании акцией.

С 1 апреля по 30 июня 2021 года включительно «Гром» дарит 20 тысяч рублей на монтаж и оборудование, необходимое для установки сигнализации в городской квартире и 50 тысяч рублей при установке сигнализации в коттеджах, дачах, банях, гаражах. Как подчеркивают в компании, условия акции действительны при заключении договора на охрану сроком на три года.

- Речь не идет о конверте с деньгами. Мы дарим эти суммы на оборудование, необходимое при установке как проводной, так и беспроводной сигнализации. Предположим, оборудование двухкомнатной городской квартиры по смете обойдется клиенту в 24 тысячи рублей. При заключении договора он заплатит всего лишь четыре тысячи. Мы любим удивлять и превышать ожидания доверяющих нам людей, – говорит председатель Ассоциации безопасности «Гром» Александр Громцов.

Аналогичные условия и при заключении договора на установку охранной сигнализации в загородном доме или на даче, но сумма подарка уже значительно больше – 50 тысяч рублей. По желанию клиента «Гром» может подключить к охранной сети все постройки на участке, включая дом, гараж, сарай, баню и другие строения.

- При установке охранной сигнализации в коттеджах, как правило, требуется гораздо больше расходных материалов и оборудования. Поэтому и подарок в этом случае для наших клиентов будет более весомым. Для нас важно, чтобы люди, которые нам доверяют, были спокойны за то, что им ценно и уверены в завтрашнем дне, - сообщает Громцов.

Сегодня, как и 20 лет назад, когда «Гром» только начинал свою работу, компания делает ставку на инновационные решения и качественный сервис, чтобы каждому клиенту было удобно и комфортно пользоваться услугами безопасности. Охранные сигнализации, устанавливаемые компанией, надежно работают в любых условиях, как в городе, так и за его пределами.

Такая политика себя полностью оправдывает – АБ «Гром» предоставляет услуги безопасности для жителей Забайкальского края, разделяя и поддерживая стремление наших земляков к процветанию.

Следует также добавить, что в «Громе» специалисты по установке охранной сигнализации и 18 Групп быстрого реагирования работают в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

При установке сигнализации в квартире или загородном коттедже, заказчик получает не только полный пакет услуг, состоящий из комплекта оборудования, работ по его установке и круглосуточной охране, но еще получает и весомый финансовый подарок.

Обо всех условиях заключения договора и получения подарка на установку сигнализации можно узнать по телефону 8(3022) 211-211.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"