Компания «КаменьГрад» предлагает 30 лет гарантии на свою продукцию

Антон Доценко / Общество, 15:40, 30 апреля 2021
Компания «КаменьГрад» предлагает 30 лет гарантии на свою продукцию
Фотография из архива ZAB.RU

«КаменьГрад» занимается производством памятников и изделий из натурального камня, благоустройством мест захоронения, а также предлагает свою продукцию для оптовой продажи.

Высококвалифицированные специалисты могут изготовить памятник по вашим эскизам, а также предлагают к реализации готовые фигурные и семейные монументы различного дизайна. «КаменьГрад» занимается благоустройством мест захоронения, в том числе заливкой бетоном и укладкой плитки. Если родственники по причине переезда в другой город не могут посещать места захоронения родных и близких, «КаменьГрад» также берёт на себя обязанность по уходу, чтобы поддерживать их в надлежащем виде. Компания «КаменьГрад» предоставляет гарантию на свою продукцию тридцать лет, а также выполняет защитное покрытие на монументы, которое делает изображение более ярким и защищает изделия от дождя, ветра, снега, солнца и плесени. При необходимости камнерезы изготовят каменный монумент по вашим эскизам и выполнят гравировку фотографии, даты и эпитафии. Осуществляется доставка по городу и краю, а также производится квалифицированный демонтаж старого и установка нового изделий. Компания «КаменьГрад» приглашает к сотрудничеству оптовиков на выгодных условиях Уже много лет специалисты занимаются монтажом и реставрацией мемориальных плит, памятных табличек на фасадах зданий, а также памятников и мемориалов героев войн.

undefined

Собственное производство позволяет компании «КаменьГрад» предлагать для своих клиентов наиболее выгодные цены.

В преддверие Родительского дня, который в этом году выпадает на 3 мая, люди меняют или красят оградки, проводят уборку, меняют памятники, и фотокерамику. Для Родительского дня действует акция: памятник гранитный в комплекте 18 500 рублей, фотокерамика 1000Р.

undefined

 Эти услуги и товары Вы можете оформить по адресам:

 г. Чита, ул. Красной Звезды, 40 (с правого торца) «КаменьГрад», телефон: 8-914-805-33-21

г. Краснокаменск ул. Коммунальная,1 «КаменьГрад» (напротив склада «КИМ»), телефон: 8-914-803-49-53

 п. Карымское, ул. Верхняя,17, «КаменьГрад» (рядом магазин «Эдем») телефон: 8-914-805-33-21

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 7

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"