Недорогой и эффективный обогреватель для квартиры и дома ПЛЭН

Антон Доценко / Общество, 15:48, 27 апреля 2022
Недорогой и эффективный обогреватель для квартиры и дома ПЛЭН
Фотография из архива ZAB.RU

Система энергосберегающего отопления ПЛЭН уже давно зарекомендовала себя на Забайкальском рынке и не только. Десять лет гарантии и более шестидесяти тысяч довольных клиентов. Компания ПЛЭН предлагает свои услуги по установке современной системы отопления под ключ. Сама установка занимается 2-3 рабочих дня для помещения площадью 100 квадратных метров.

Система отопления ПЛЭН  не сжигает кислород, не пересушивает воздух и не приводит к конвективным потокам, что уменьшает на порядок запыленность и количество микробов в помещении. При этом система обладает пожаробезопасностью, поскольку собрана таким образом, что при замыкании или повреждении поверхности выключается автоматически. Пользователь сразу заметит экономию при использовании системы  ПЛЭН, поскольку эти инфракрасные обогреватели потребляют до семи раз меньше энергии по сравнению с электро- и твердотопливными котлами. При этом есть возможность климат-контроля, когда устанавливается нужный тепловой режим в каждом помещении, которым можно управлять дистанционно или сделать автоматизированным.

undefined

КПД системы энергосберегающего отопления ПЛЭН достигает девяноста процентов, а денежные затраты в месяц на дом, площадью сто пятьдесят квадратных метров составят всего лишь от 1000 до 1800 кВт в месяц. А при установке экономичного режима в сочетании с автоматизацией энергозатраты снизятся ещё на тридцать процентов. Средний срок службы системы ПЛЭН составляет 50 лет, а для монтажа не нужно подстраиваться под климатические условия. Гарантируется быстрый нагрев воздуха с 12 до 20 градусов всего за сорок минут. После установки системы ПЛЭН она может декорироваться любым строительным и отделочным материалом, в том числе и натяжными потолками.

Итак, что мы получаем, сделав выбор в пользу системы отопления ПЛЭН?

- ПЛЭН потребляет всего 10-20 Вт в час на один квадратный метр, при этом прогревает помещение равномерно по всей высоте. Расход электроэнергии в 4-7 раз меньше по сравнению с электро- и твердотопливными котлами. Не нужны затраты на дорогостоящее оборудование, его ремонт, обслуживание и регулярную подготовку к отопительному сезону.

- Система безопасна для человека, так как генерирует тепло близкое по своей длине волны (9,2-9,3 мкм) к излучению тела человека. Кроме того, система оказывает благотворное влияние на здоровье, так как позволяет компенсировать солнечное голодание, а также недостаток витамина D в зимний период и при отсутствии солнечной инсоляции.

- Интерьер вашего дома больше не будут портить батареи центрального отопления. Система ПЛЭН совершенно незаметна и работает без ремонта и специального обслуживания. Сейчас действует акция: при установке системы электрического отопления ПЛЭН: скидка на оплату за электроэнергию 15%, а со следующего года - 30%

Для того, чтобы получить подробную консультацию и записаться на замеры, достаточно позвонить по телефонам: 72-00-00 или 8-996-682-51-21

Наш адрес: Смоленское кольцо, СНТ "Пеленг", 156 1а

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 5

на правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"