Салон отделочных материалов «ТерраКот» предлагает свои лучшие материалы для ремонта помещений

Антон Доценко / Общество, 10:00, 6 мая 2022
Салон отделочных материалов «ТерраКот» предлагает свои лучшие материалы для ремонта помещений
Фотография из архива ZAB.RU

При выборе материала для внутренней или внешней отделки помещений стоит обратить внимание на качество, на влагостойкость и гидроизоляцию, на ассортимент, ну и, конечно, на стоимость. Если всё это есть, значит и результат ремонта или строительства будет на высшем уровне.

undefined

Салон отделочных материалов «ТерраКот» предлагает своим клиентам керамическую плитку, широкоформатный керамогранит, ламинат, обои, санфаянс и мебель для ванных комнат. Здесь можно воплотить в жизнь самую смелую дизайнерскую фантазию. Кстати, дизайн-проект вам разработают бесплатно в 3D формате. При этом специалист салона выполнит виртуальную раскладку плитки, стоимость и сочетание рисунков. Вам не нужно будет покупать плитку, которая может стать лишней. Всё рассчитано и учтено. При желании в салоне отделочных материалов «ТерраКот» можно заказать доставку по городу и подъем материалов на этаж. При этом салон оказывает услуги по бесплатному хранению на своих складах приобретённых материалов сроком до одного года.

undefinedundefinedundefinedundefined
1 / 4

Салон отделочных материалов «ТерраКот» работает на рынке Забайкальского края более пятнадцати лет и даёт гарантию на качество приобретаемых материалов. Любая расцветка, будь то неумирающая классика, или же смелые дизайнерские решения. Неповторимое сочетание цветов и выбор рисунка, например, с эффектом 3D или же с рельефными элементами. Создать кухню или ванную комнату своей мечты можно, посетив салон «ТерраКот». Напольные покрытия представлены матовым и глянцевым ламинатом, ПВХ плиткой, которые сохраняют тепло, устойчивы к влаге и легко монтируются. Идеальный вариант для ремонта в квартирах, частных домах и офисных помещениях. Подходит для использования со всеми видами отопления.

undefined
undefined
undefined

Стоит обратить внимание на современную мебель для ванных комнат. Любой размер и любой цвет из представленных в салоне образцов доступны вам.

undefined

Пора делать ремонт в квартире? Строить дом? Открывать офис? Скорее в салон отделочных материалов «ТерраКот». Ул. Кирова, 3а (2 этаж).

Салон работает с 10:00 до 19:00  без перерывах и выходных. На все интересующие вас вопросы с удовольствием ответят по телефону: 8-914-121-44-78

Воспользуйтесь нашим удобным сайтом терракотчита.рф

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"