Взгляни на мир по-новому через солнечные окна «АЛЮКОМ»

Антон Доценко / Общество, 10:00, 17 мая 2022
Взгляни на мир по-новому через солнечные окна «АЛЮКОМ»
Фотография из архива ZAB.RU

Крупнейший завод по изготовлению пластиковых окон в Забайкальском крае от компании «АЛЮКОМ» уже на протяжении многих лет дарит забайкальцам радость от использования своей продукции. Автоматизированное производство на немецком оборудовании и высокое качество изделий - это залог долголетия вашего остекления. Срок изготовления пластиковых окон от 5 дней, а срок службы до 50 лет.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 8

Компания «АЛЮКОМ» предлагает забайкальцам воспользоваться выгодными майскими условиями на остекление загородных домов и квартир. А при заказе остекления коттеджа, специалисты установят умные мультифункциональные стеклопакеты по цене обычных. Это позволит сохранять в доме на 30% больше тепла зимой и, соответственно, экономить на отоплении большого дома. А летом защитит ваши апартаменты от высокой температуры и ультрафиолета. Бесплатные замеры и консультация, установка стеклопакетов в кротчайшие сроки, высокое качество изделий, и гарантийное сопровождение в течение 5 лет - компания «АЛЮКОМ» умеет заботиться о своих клиентах.

Большой опыт работы позволяет компании брать эксклюзивные заказы на изготовление пластиковых окон любых форм и размеров. Специальный конструкторско-инженерный отдел постоянно разрабатывает и представляет забайкальцам новые и уникальные оконные решения. А вы в свою очередь получаете оригинальное дизайнерское остекление, гарантию на обслуживание, и незабываемый эффект после установки пластиковых окон.

Компания «АЛЮКОМ» является крупнейшей розничной сетью в Забайкальском крае, у которой более 30 дилеров по продаже окон в Забайкалье, Бурятии, Якутии. И это не только окна. Компания также занимается изготовлением балконного остекления, дверей, натяжных потолков и гаражных ворот. О высоком качестве выполненных работ говорит и сотрудничество с ведущими застройщиками в Забайкальском крае. Хочешь взглянуть на мир по-новому? Тогда тебе в компанию «АЛЮКОМ»

на правах рекламы

г. Чита, ул. Бутина, 32а411-411sunwindows.ru/
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"